CORPO DIRIGENTE

Reitoria Geral

Reitor: José Eduardo de Miranda, Ph. D.

E-mail: reitoria@fmb.edu.br

Telefone: (34) 3199-9905

Cursos de Administração

Coordenação: Prof.a Marciana Alves Barbosa E-mail: marcia@fmb.edu.br
Telefone: (34) 3199-9905

Curso de Análise e Desenvolvimento de Sistemas

Coordenação: Prof.a Sanmia Shunn de Oliveira Jesus Costa E-mail: sanmia@fmb.edu.br
Telefone: (34) 3199-9905

Curso de Arquitetura e Urbanismo

Coordenação: Prof.a Jaqueline Santos Camargo E-mail: arquiteturaeurbanismo@fmb.edu.br
Telefone: (34) 3199-9905

Curso de Biologia

Coordenação: Prof.a Poliana Gonçalves de Oliveira E-mail: pedagogia@fmb.edu.br
Telefone: (34) 3199-9905

Curso de Ciências Contábeis

Coordenação: Prof.a Grazielly Maria de Oliveira Siqueira E-mail: grazielly.maria@fmb.edu.br
Telefone: (34) 3199-9905

Curso de Direito

Coordenação: Prof.a Débora Carolina Pereira Costa E-mail: direito@fmb.edu.br
Telefone: (34) 3199-9905

Curso de Educação Física

Coordenação: Prof.a Poliana Gonçalves de Oliveira E-mail do Curso: educacaofisica@fmb.edu.br

Telefone: (34) 3199-9905

Curso de Enfermagem

Coordenação: Prof.o Marcus Antônio de Souza E-mail: enfermagem@fmb.edu.br
Telefone: (34) 3199-9905

Curso de Engenharia Agronômica

Coordenação: Prof.o Antônio Florentino de Lima Júnior E-mail: agronomia@fmb.edu.br
Telefone: (34) 3199-9905

Curso de Engenharia Civil

Coordenação: PROFESSORA KATIA MARIA DE SOUZA Telefone: (34) 3199-9905

Curso de Farmácia

Coordenação: ANTONIO DE FREITAS GONÇALVES JUNIOR
Telefone: (34) 3199-9905

Curso de Fisioterapia

Coordenação: Prof.a Mariane Santos Nogueira E-mail: fisioterapia@fmb.edu.br
Telefone: (34) 3199-9905

Curso de Gestão em RH

Coordenação: Prof.a Marciana Alves Barbosa E-mail: marcia@fmb.edu.br
Telefone: (34) 3199-9905

Curso de Medicina Veterinária

Coordenação: Prof.a Vanessa Pavesi de Faria E-mail: medicinaveterinaria@fmb.edu.br
Telefone: (34) 3199-9905

Curso de Nutrição

Coordenação: Prof.a Daniella Paulla da Silva E-mail: daniella.silva@fmb.edu.br
Telefone: (34) 3199-9905

Curso de Odontologia

Coordenação: Prof.o Murilo Bazaga Júnior E-mail: odontologia@fmb.edu.br

Telefone: (34) 3199-9905

Curso de Pedagogia

Coordenação: Prof.a Poliana Gonçalves de Oliveira E-mail do Curso: pedagogia@fmb.edu.br
Telefone: (34) 3199-9905

Curso de Psicologia

Coordenação: Prof. Esp. Carolina Almeida Alves Ferreira
Telefone: (34) 3199-9905

Telefones

Comercial: 64 36712814
Whatsapp Comercial: 64 99253-5302

Endereço
Av. Hermógenes Coelho, 340 – Setor Universitário, São Luís de Montes Belos – GO. CEP: 76100-000
Informações
Central de Atendimentos
IES Parte do ecossistema

Mais que educação, transformação social.

Ecossistema BRASÍLIA Educacional.